Администрация ДНТ требует приостановить строительство бани без разрешения - законные действия или нет?

• г. Москва

В ДНТ на полученной в собственность земле начали строительство бани 6*5 с мансардным этажом. Администрация требует прекратить строительство и, согласовав проект, получить разрешение на строительство. Законны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ирина! Нет не законны, обращайтесь, помогу составить заявление в прокуратуру, что бы вам не отказали.Удачи.