Как решить проблему с отсутствием разрешения на строительство на земельном участке с ИЖС?

• г. Темрюк

У меня есть в собственности земельный участок с ИЖС. На нем без разрешения на строительство возвёл фундамент. После этого обратился в местную администрацию за разрешением на строительством, чтобы провести коммуникации. Администрация разрешение отказывается выдавать. Посоветуйте пожалуйста, как можно решить данную проблему?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить Разрешение на строительство, необходимо предоставить Проект дома, выполненного лицензированной организацией в администрацию.