Может ли ПФ отказать в покупке дома, если его площадь составляет всего 30 квадратных метров и в семье 4 человека?

• г. Борзя

Хотим купить дом за материнский капитал. Площадь дома 30 квадратных метров. Нас в семье 4. может ли пф отказать в покупке дома если дом маленький?

Ответы на вопрос (1):

если у вас вообще нет никакого жилого помещения, а при помощи материнского капитала - дом будет - не откажут