Нас в семье 4 жил площадь на всех 24 квадратных метров, живём в 1/4 доле дома

• г. Приморско-Ахтарск

Нас в семье 4 жил площадь на всех 24 квадратных метров, живём в 1/4 доле дома, хотим пристроить к дому дополнительные комнаты увеличеть жил площадь можно ли использовать материнский капитал да погашения кредита взятого для реконструкции 1/4 доли дома...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, законом предусмотрено направлнение материнского капитала для улучшения жилищных условий. Удачи Вам.