Я в разводе, дочь 10 лет едет с бабушкой в Турцию, как должна быть оформлена доверенность (от обоих родителей или

• г. Москва

Я в разводе, дочь 10 лет едет с бабушкой в Турцию, как должна быть оформлена доверенность (от обоих родителей или достаточно доверенности от меня одной) ?

Ответы на вопрос (1):

Согласие на выезд ребенка за границу дают оба родителя (можно в одном документе, можно два документа).