Нашел у вас на сайте вопрос о гарантиях гос. службы.

• г. Махачкала

Нашел у вас на сайте вопрос о гарантиях гос. службы.

Меня интересует вопрос по поводу субсидий.

"Дополнительные государственные гарантии гражданских служащих - на единовременную субсидию на приобретение жилой площади один раз за весь период гражданской службы в порядке и на условиях, устанавливаемых соответственно постановлением Правительства Российской Федерации и нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации"

Что имеется ввиду под дополнительными гарантиями? В каком случае я могу расчитывать на эту субсидию? Разъясните пожалуйста этот момент. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время для федеральных гражданских служащих Правительством РФ это не предусмотрено, может, в будущем примут. Для гражданских служащих субъекта федерации - надо смотреть законодательство конретного субъекта федерации.