Вопросы о выписке путевых листов для ИП, работающего на ЕНВД, с арендованными газелями и услугами грузоперевозок

• г. Москва

Я ИП. Заключила договора аренды ТС с экипажем с двумя газелистами. Оказываю услуги грузоперевозок по договорам перевозки с организациями (развозим по торговым точкам грузы этих компаний. Стоимость определяется исходя из удаленности количества точек)) . Работаю на ЕНВД. Нужно ли мне выписывать путевые листы? И по какой форме? Газель-это грузовой транспорт или легковой? И нужны ли там отметки медика и механика (в штате их у меня нет) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да, Вам нужно ТТН выписывать и путевые листы. Удачи.