Помощь банка для исправления плохой кредитной истории - что делать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

У меня плохая кредитная история кредит нигде не давали со мной связались люди из банка и сказали что помогут если я отдам им 50 процентов при этом сказали что платить будет не надо взяли почти миллион разделили и разошлись теперь мне звонят с банка подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам придется выплатить кредит в полной сумме, потому что в противном случае это рассматривается как мошенничество и влечет уголовную ответственность по ст. 159 УК РФ.

вы имеет шанс явиться с повинной,указав данные,фио и суммы.Вариант не плохой.Но все зависит от ситуации и вашего решения.

можете ждать развития события и далее уже обращаться на консультацию с конкретным вопрос по возникшей ситуации.