Как справиться с плохой кредитной историей и долгами в банке - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

У меня плохая кредитная история кредит не давали так как у меня долг в банке хоум кредит*пришли люди из другого банка и предложили 50 на 50 и при этом сказали что возможно платить будет не надо взяли 800 т р себе они взяли больше мне досталось 300 разбежались а сейчас меня достаёт банк что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с документами к юристу для анализа.