Возможность построить магазин на земле сельхозназначения, принадлежащей садово-огородническому хозяйству и оформленной в собственность

• г. Нижневартовск

Можно ли построить магазин на земле сельхозназначения принадлежащая садово-огородническому хозяйству и оформленная в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. Построить можно. Но магазин должен отвечать требованиям сельхоздеятельности. Например, реализация продукции садово-огороднического хозяйства.