Можно ли строить магазин на земле, предназначенной для садово-огородных целей?

• г. Нариманов

Я купил землю в садоводческом товариществе, в свидетельстве о собственности написанно: цель земли-для садово огородных целей. Можно ли построить на этой земле магазин?

Ответы на вопрос (1):

нельзя, т.к. в свидетельстве о собственности записано - для садово-огородных целей