В чем выражается административный порядок защиты прав субъектов финансово-правовых отношений?

• г. Самара

В чем выражается административный порядок защиты прав субъектов финансово-правовых отношений? Приведите примеры применения указанного порядка в сфере валютных и бюджетных отношений.

Заранее, СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Почему Вы предполагаете, что мы будем тратить свое личное время для решения юридических задач?! Сайт создан для оказания правовой помощи гражданам в конкретной ситуации.