Примеры действий и событий с соответствующими финансово-правовыми актами, порождающими, изменяющими и прекращающими финансовые правоотношения

• г. Хабаровск

Приведите примеры действий и событий со ссылкой на соответствующие финансово-правовые акты, которые порождают, изменяют и прекращают финансовые правоотношения.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна вы задали порядка пяти вопросов из задачника, юристы не решают здесь задачи студентов... возможно кто то на платной основе вам поможет, не занимайте ни свое ни наше время.