Суд о расторжении брака и ограничении свиданий с детьми во время развода

• г. Лакинск

Предстоит суд по расторжению брака. С мужем прожили три года. От брака имеется двое детей (первенцу 2,6,младшему 3 месяца). С первым ребенком муж еще принимал участие в воспитании, но когда я была беременна вторым ребенком он бросил меня на восьмом месяце беременности. Сейчас требует провести днк тест на обоих детей, т.к. не верит что они от него (хотя оснований никаких нет, все 3 года сидела в декрете дома). Я бы хотела ограничить его свидания с детьми (хотя он сам не появляется). Могу ли я в процессе суда запросить все свидания только в моем присутствии (мой муж хочет увозить их в другой город для свиданий), так как уверенности что мои дети потом приедут обратно нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право выдвинуть в том числе и такие требования перед судом, однако удовлетворит ли их суд будет зависеть от убедительности вашего представителя и представленных в суд доказательств. Удачи.