Могу ли я получать муниципальную пенсию в процентном отношении проработав на этой должности 10 лет, кемеровская область г.

• г. Анжеро-Судженск

Могу ли я получать муниципальную пенсию в процентном отношении проработав на этой должности 10 лет, кемеровская область г. Анжеро-Судженск,1959 года рождения.

Смогут ли дети 2010 и 2011 гг рождения (прописаны в новосибирской области, медицинский полис выдан в Новосибирске) получать медиц. Помощь в другой области (кемеровской, Анжеро-Судженск)?

Мама реприсир. Из энгельса рожденная 1940 г высланы в сибирь кемеровская об. анжеросудженск хотели узнать естли какие выплаты.

Дом под снос как ветхое жилье в кемеровской области гор анжеро судженск я могу получить квартиру в другом городе в этой же области?

Хотелось бы обратиться по такому вопросу! Куда нужно обратиться, чтобы взять землю под строительство дома? Анна, Кемеровская обл. г. Анжеро-Судженск.

У нас в городе никто ничего не знает об этом. 250 тыс. хотела бы взять на хозяйство. Ни в МФЦ, ни соц. служба ничего не знают и обьяснить ничего не могут. Куда обращаться не говорят. Город Анжеро-Судженск, Кемеровская область.

В октябре одиноким родителям выплачивали 15 числа пособия а в ноябре до сих пор нет, не подскажите почему? Кемеровская обл. г. Анжеро-Судженск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В г. Анжеро-Судженске Кемеровской области пенсионерам МВД задержали пенсию уже на 11 дней. Хотя ранее всегда пенсия перечислялась 5 числа. Не могли бы Вы объяснить, с чем связана задержка пенсии?

Банк подал в суд на взыскание задолженности по кредитной карте по месту регистрации (г. Анжеро-Судженск), а не по месту постоянного проживания (г. Новокузнецк), хотя в договоре это было обозначено. Естественно суд не состоялся и передали материалы по подсудности в суд по месту жительства.. но...судебными приставами Анжеро-Судженска открыто испол. Производство.. наложение ареста.. хотя решения суда нет. у меня нет ничего в собственности, единственное что могут арестовать сберкарту, на которую перечисляется пенсия.. но это по решению суда! До приставов А-Судженска невозможно дозвониться.. как обжаловать и отменить испол. Производство в Анжеро-Судженске, После рассмотрения в суде Новокузнецка и принятия решения судом Новокузнецка (возможно еще спустя 3-4 месяца) будет открыто испол. Производство в Новокузнецкой службе приставов.. а как быть с Анжеркой?

Мой отец 1944 года рождения. В России проработал с 1959 по 1970 год. На Украине проработал с 1970 по 1989. Сейчас с 1989 года он проживает в Америке. Имеет Американское гражданство. В этом году он вышел на пенсию в возрасте 65 лет. Имеет ли он право на получение пенсии в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение