Умер отец, у него второй брак, детей нет, я единственная дочь от первого брака, имею ли право на наследство (квартира)

• г. Арсеньев

Умер отец, у него второй брак, детей нет, я единственная дочьот первого брака, имеюли право на наследство (квартира)

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете, если нет завещания в котором Вы не указаны.

Катя, дети являются наследниками первой очереди. Не пропустите 6-месячный срок, подайте нотариусу по месту открытия наследства заявление о принятии наследства. Если не было завещания.