Обвинение в ДТП - сомнительная схема и отсутствие следов на автомобиле - мои шансы на защиту?

• г. Всеволожск

Меня обвиняют в дтп, якобы я задела 2 машины стоящие на парковке ночью, утром я уехала на работу, вечером приезжаю меня встречают инспектор гибдд и свиделели, составили схему о дтп, не так как описывают свидетели, а уже просто припаркованные авто как обычно, каждый на своем месте. На моей машине следов, царапин о соответствующем дтп сотрудники гибдд не обнаружили, явка в гаи через 2 недели, вот боюсь не появятся ли у меня на машине какие-либо царапины (специально), и является ли осмотр инспектора гибдд при составлении схемы основанием что моя машина не была повреждена при дтп.

Ответы на вопрос (2):

Нужна экспиртиза .И Свидетели.Притензия и заявление.Кем состовлялась схема?Вы ее подписывали?Что писали в обяснительной?Нужно изучать.

заявите ходатайство о проведении экспертизы.