Существует ли фирма ООО, не проводившая денежных операций и не сдавшая отчет в налоговую с 2013 года? Какие отчеты необходимо предоставить в налоговую в данной ситуации?

• г. Москва

В феврале 2013 года была открыта фирма ООО, за все время ее существования никаких денежных операций не проводилось, отчет в налоговую не сдавался. Подскажите пожалуйста действует ли еще эта фирма? Какие отчеты нужно сдать в налоговую если нужно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно действует. Обратитесь к бухгалтеру который Вам все расскажет и поможет разобраться в бухгалтерии.