Что произойдет, если я не закрою ООО уже 3 года и не предоставлю отчеты в налоговую и пенсионный фонд

• г. Ростов-на-Дону

Что будет, если я не закрываю ООО уже 3 года, т.е. не сдаю отчёты в налоговую и пенсионный только фсс. На фирме никаких денежных операций не было вообще и счетов в банке не открывалось. Соучредитель я один.

Ответы на вопрос (1):

Будут штрафы фирме, и ее могут признать банкротом.