Уточнение искового заявления в украине
199₽ VIP

• г. Палласовка

Как составить исковое заявление об уточнении даты в архивной справке Министерства Обороны Украины.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь с запросом вначале в архив МОУ.Через суд даты документов не уточняют,устанавливают через суд факты имеющие юридическое значение.

В данном случае исковое об установлении факта имеющего юридическое значение. Составление исков услуга платная.

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу, бесплатно иск не составят, да и нужно знать подробности Вашего запроса, что Вы желаете запросить.

Составляйте иск об установлении юр. факта в соответствии с ч. 1, ч. 2 п. 7,10 ст. 264 ГПК РФ, суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение или прекращение личных или имущественных прав граждан или организаций.

Согласно части 1 ст. 264 ГПК РФ суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций. При этом суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности получения заявителем в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты, или при невозможности восстановления утраченных документов (ст. 265 ГПК РФ).

Вам нужно обратиться к специалистам по законодательству Украины. Ответившие Вам юристы таковыми не являются. Даю Вам ссылку на поисковик, где вы сможете выбрать юриста Украины и связаться с ним посредством личной почты на сайте

http://www.9111.ru/uristy/ukraine/

Не понятно зачем иск и прямо сразу в суд?

Еслив справке допущена ошибка в дате. обратитесь с новым запросом. за другой справкой с правильной датой.