Как исправить описку в наименовании ответчика в исковом заявлении - уточнение с приложением документов или ходатайство?

• г. Нижний Тагил

В исковом заявлении допустила описку в наименовании ответчика, заявление принято мировым судом, как исправить описку - уточнение искового заявления с приложением вновь всех документов или ходатайство об уточнении наименования ответчика?

Ответы на вопрос (2):

когда суд вызовет вас на беседу - все поясните

Добрый вечер! в исковом заявлении допустила описку в наименовании ответчика, заявление принято мировым судом, как исправить описку - уточнение искового заявления с приложением вновь всех документов или ходатайство об уточнении наименования ответчика?

По ходатайству уточните ответчика в суде. а решать будет суд.