Включаются ли месяцы обучения и нахождения на бирже труда в трудовой стаж для присвоения звания Ветеран труда?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, Я училась в ГПТУ № 47 г.Горького с 01.09.1975 г по 22.07.1978 год, имею запись в трудовой книжке, с 1 июня 2009 года по 29.01.2010 года стаяла на бирже труда, входят ли эти месяца в расчет трудового стажа, для присвоения звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Ивановна!

Не входят, к сожалению.