Возможность временной прописки киргизской семьи с несовершеннолетними детьми в моей квартире и последующая выписка - права и ограничения

• г. Бердск

Могу ли я временно прописать семью киргизов с несовершеннолетними детьми в своей квартире, и какие у них появяться права, смогу ли я их потом без проблем выписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Право проживания в вашей квартире на период регистрации. Если Вы их только зарегистрируете. но жить у Вас они не будут, то можно попасть под административку.

Регистрация заканчивается её временным сроком. Никаких действий по снятию с регистрации не требуется.

Всего доброго.