Как прописать племянницу с несовершеннолетними детьми в своей квартире и потом выписать их без проблем

• г. Москва

Я являюсь собственником 2-х комнатной квартиры и прописана одна. Хочу прописать к себе (на время) свою племянницу с ее несовершеннолетними детьми. Смогу ли я потом их выписать без проблем?

Ответы на вопрос (2):

Сразу необходимо договариваться. Если временно зарегистрируете то снимете с регистрационного учета без проблем.

Если им подойдет временная регистрация, то оформляйте ее, она автоматически прекратиться по окончании срока.

Если же нужна постоянная регистрация, то ее лучше сделать на основании бессрочного договора безвозмездного пользования, его легко расторгнуть и снять с регистрационного учета.

Обращайтесь, оформлю и подробно объясню.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!