Вопрос о возможности выселить проживающую постоянно чужую семью из моей собственной квартиры

• г. Новый Уренгой

Я собственик квартиры я прописала на постоянно к себе в квартиру чужую семью с маленькими детьми, я смогу их потом выписпть без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, без их согласия снятие с регистрационного учета возможно только в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.