Как правильно поступить, когда руководитель хочет перевести на должность ниже без объяснения причин и угрожает увольнением

• г. Москва

Мой руководитель, без объяснения каких-либо причин хочет перевести меня на должность ниже, которая меня не устраивает.

В случае моего несогласия грозится меня уволить.

Посоветуйте, пожалуйста как лучше себя вести в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия - только на 1 месяц - не пишите никакого заявления- не уволит - а уволит - в суд пойдете, если бы так легко можно было уволить, он бы не просил вас "увольняться по собственному "