Состояние расчетов в ситуации с рождением и усыновлением ребенка вне брака после развода - рассмотрение запроса на 1/2 зарплаты на алименты для трех детей и встречный иск за содержание четвертого ребенка и

• г. Нижневартовск

Если у меня родился и усыновлён ребёнок вне брака после развода и бывшая готовит иск на 1/2 моей зарплаты на уплату алиментов троим деткам сколько мне просить во встречном иске долей на содержание рожденного четвёртого

ребёнка и содержание гражданской супруги в период декрета.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Вы обязаны на 3-х и более детей оплачивать 33; от всех выплат. указанные деньги будут распределяться между детьми пропорционально.