Как запатентовать интеллектуальную собственность для игры на iOS - стоимость, время и необходимые шаги

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос как запатентовать интеллектуальную собственность?).

Сколько это будет стоить? Сколько это занимает времени? И что для этого нужно предоставить и куда обращаться?

Конкретно речь и идет о разработке игры на приложении iOS для iPhone

Ответы на вопрос (1):

Ищите в интернете патентного поверенного - это отдельная профессия среди юристов.