Как получить дубликат свидетельства о собственности и где обратиться - необходимые документы, сроки и стоимость

• г. Москва

Какие нужны документы для получения дубликата свидетельства о собственности (восстановить утерянное) и куда обращаться? Сколько по времени это занимает и сколько стоит?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если право собственности регистрировалось в 1998 г. и после - в Росреестр по месту нахождения квартиры, в Москве в любой МФЦ.

Если ДО 1998 г. - в Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы. Размер госпошлины уточните на месте.

Здравствуйте, Гульнара!

Паспорт и оплата гос пошлины. Удачи.