Меня остановили в состоянии алкогольного опьянения - что будет с правами и как их вернуть?

• г. Стерлитамак

Вчера в три часа ночи меня остановил дпс я был пьяным у меня показало 0.64 проми. Документы и права не забрали а машину в шрафстоянку поставили. Лишат ли прав и как если че можно будет забрать права?

Ответы на вопрос (1):

если освидетельствование проводилось только сотрудниками ДПС, без направления на медицинское освидетельствование, то оспаривайте в административном порядке. Отдельные приборы алкотестеры не предусмотрены для исследований при температуре ниже 0 градусов.