Как избежать лишения прав после задержания за пьяное вождение - мои действия и возможности

• г. Сольвычегодск

Меня поймали у дома на стоянке пьяного за рулем. (ехали за мной) Машина к этому времени была уже заглушена. Предложили проехать в пункт скорой медицинской помощи, где они нашли два понятых (свидетеля). Прибор показал 103 мг/л. В акте я написал что с показаниями не согласен. Пройти медицинское освидетельствование отказался, так как нарколог находится в другом городе 40 км от нас, а обратно они меня везти отказались. Как можно избежать лишения прав? За рулем 3 года, ни разу не нарушал - это первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Избежать лишения прав не удастся!