Сотрудник полиции с 10-летним стажем в поиске жилища - можно ли получить сертификат на ипотеку, не дожидаясь ЕДВ?

• г. Москва

Я сотрудник полиции, стаж работы 10 лет, встал на очередь для получения ЕДВ, но очередь большая, имею я право получить сертификат на ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Имеете. Обращайтесь в компетентную службу с письменным заявлением.