Сын арестован - нужна доверенность в УФМС, в паспортный стол. Возможно ли получить генеральную? И что будет с его работой во время нахождения в СИЗО?

• г. Норильск

Сын арестован. Мне нужна доверенность в УФМС, в паспортный стол! Могу я получить генеральную? Могут ли его уволить за время нахождения в СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

Все действия по увольнению должны быть произведены после вступления приговора в законную силу. Справку для паспортного стола Вам даст следователь, ведущий расследование.