Можно ли передать долю в квартире младшему сыну, используя генеральную доверенность от старшего сына?

• г. Хабаровск

У меня и моего старшего сына имеется в СОБСТВЕННОСТИ КВАРТИРА. Старший сын уехал и оставил мне генеральную доверенность. Могу ли я по данной доверенности передать долю младшему сыну?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе совершать действия с в доверенности согласно полномочий указанных в доверенности удачи.

Здравствуйте, надо смотреть полномочия, которые прописаны вашей доверенности, если доверенность нотариальная и есть соответсвующие документы - то это возможно.