Погибла мать в ДТП - что делать и нужно ли нанимать адвоката? Прошу помощи

• г. Батайск

Помогите! Моя мама позавчера погибла в дтп переходя дорогу по пешеходному переходу, меня вызывал следователь как свидетеля, что мне вообще делать, надо ли нанимать адвоката? Умоляю о помощи я осталась совсем одна.

Ответы на вопрос (3):

Клавдия, соболезнуем Вам в связи со смертью мамы. ДТП на Энгельса в 00.30? Адвокат может конечно помочь, в этом деле будет масса юридических вопросов. Дело в том, что если его и не привлекут к уголовной ответственности, можно параллельно начать гражданское дело по взысканию с него и если он застраховал свою ответственность - то и со страховой компании вреда причиненного смертью. Т.е. здесь может быть как минимум два дела - уголовное и гражданское. Гражданское нужно обязательно начинать, там реально Вам получить какие-то деньги, в частности расходы на погребение и компенсацию вреда в связи со смертью кормильца.

Здравствуйте, Клавдия. Примите искрение соболезнования. Готов вести Ваше дело как с виновником, так и со страховой компанией, также защищать Ваши права на следствии.Добьюсь максимального размера компенсаций, и наказания виновного. Звоните 8918-598-15-20

С первого шага общения со следователем нужен адвокат, чтобы добиться результата - наказать виновного и получить максимальное возмещение вреда. В случае необходимости обращайтесь