Обманутая покупательница хочет вернуть или обменять золотой пустотелый браслет из-за недостоверной информации о его качестве

• г. Москва

Купила золотой браслет. При покупке специально оговаривала, что он не должен быть пустотелым (сейчас много таких изделий и они менее прочные). Меня заверили, что это полноценное изделие. Придя домой, прочитала в чеке: браслет пустотелый. Могу я вернуть или обменять браслет на основании того, что меня ввели в заблуждение относительно его качества? На бирке изделия кстати тоже нигде не указано, что браслет пустотелый.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Светлана! Да вы можете обратиться и если у вас имеются доказательства вашей правовой базы то сможете вернуть деньги.Удачи если остались ещё вопросы обращайтесь.