Как вернуть шубу с дефектами и получить деньги назад - права покупателя

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста купила шубу, на ярмарке меховых изделий, при покупке не обнаружила дефектов, а вот придя домой стала хорошо мерить и осматривать нашла дефекты на изделии, могу ли я вернуть товар в магазин и получить деньги назад.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас на руках имеется чек, вы вправе в течении 14 дней вправе требовать возврата денег. Если же продавец откажется возвращать деньги за шубу, то вы вправе пръявть иск и взыскать эти деньги в суд. порядке

Обратитесь к продавцу для возврата товара в течение 14 дней.