И сколько по времени я могу находиться в Санкт-Петербурге без регистрации без каких-либо последствий для себя?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос мой следующего характера. У меня нет в данный момент прописки или регистрации по городу Санкт-Петербург. Но меня хотят прописать родственики в ближайшее время. Могут ли правоохранительные органы меня задержать и оштрафовать? И сколько по времени я могу находиться в Санкт-Петербурге без регистрации без каких-либо последствий для себя?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали самого главного - Вашего гражданства.