Как узнать, осталось ли завещание знакомой, после её смерти?

• г. Новосибирск

Знакомая при жизни написала на меня завещание. Теперь она умерла и я не знаю, осталось тоже завещание или она его переписала. Как узнать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому нотариусу. Он проверит наличие завещания.

Здравствуйте! Это можно узнать только нотариуса. К нотариусу следует обратиться не позднее 6 месяцев со дня открытия наследства.