Суд принял решение о разводе, но свидетельство о расторжении брака не получено - что делать?

• г. Майкоп

Имеется не совершеннолетний ребенок, в 2013 годы получили решение суда о разводе, но в ЗАГСе не получали свидетельство о расторжении брака, печать в паспорте стоит у обоих супругов, как будто мы еще женаты. Наш Брак считается расторгнутым?

Ответы на вопрос (1):

Ваш брак считается расторгнутым с момента вступления в силу решения суда о разводе.