Как составить претензию и требование о выплате неустойки туроператору за просрочку возврата денег за отмененное путешествие в Крым?

• г. Москва

Как правильно написать туроператору претензию и неустойку за несвоевременный возврат денег? Планировали поездку в Крым, но в связи с политической обстановкой 26.02 было подано заявление о возврате денег. Деньги возвращать пока отказываются, говорят денег нет.

Ответы на вопрос (2):

в двух словах не подскажешь, если надо подготовить - обращайтесь

Здравствуйте. Чтобы написать грамотную претензию, необходимо видеть договор