Меня интересует амнистия 2006 кто подпадает под эту амнистию, подпаду ли под нее я со ст. 159 часть 2? Заранее спасибо.

• г. Екатеринбург

Меня интересует амнистия 2006 кто подпадает под эту амнистию, подпаду ли под нее я со ст. 159 часть 2?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья опадает, а вот попадаете ли под нее вы сказать трудно. Если Вы совершеннолетний и не беременная женщина, то не попадаете, Судя по тому. что Вы представились Владимиром, вариант с беременностью отпадает. Так что если преступление совершено после достижания вами возраста 18 лет. на вас амнистия не распространяется.