Право на получение второй пенсии - полицейскому пенсионеру по выслуге лет, работавшему на государственной службе

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожайлуста, имею ли я право как пенсионер полиции, уволившийся по выслуге лет, кроме полицейской пенсии получать вторую пенсию, как чиновник, проработавший после ухода с правоохранительной службы на федеральной госу-дарственной службе более пяти лет?

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете, закон такого не позволяет.