Опыт с фирмой ЭКОПЛАСТ - мошенники или ненадежные поставщики пластиковых окон?

• г. Самара

Вчера заключили договор в фирме ЭКОПЛАСТ (нас хорошо обработали) на изготовление пластиковый окон, внесли залоговую сумму (все это происходило дома, дали договор и ТОВАРНЫЙ ЧЕК), а сегодня хотели ехать в офис удобрять рассрочку... но как оказалось что эта фирма лохотрон, надурили пол России, весь интернет пишет про них... а если кому везло, то ставили окна спустя 4 месяца как минимум... Не хочется выплачивать на протяжении 2 лет мошенникам. Мы очень насторожились, и хотим расторгнуть договор с возвращением залога! Могут ли они отказать возврат денег? И если откажут что делать (на руках договор и товарный чек на сумму залога) ?

Ответы на вопрос (2):

При наличии документов требуйте возврата денег, откажут обращайтесь в суд, будут сложности с составлением документов, обращайтесь.

Многое зависит от того, что прописано у Вас в договоре - сроки работ, порядок расчетов и т.д. Но договор подряда (это Ваш случай) не содержит каких-то ограничений для одностороннего отказа