Вопрос о предоставлении отпуска аспиранту для завершения кандидатской диссертации в соответствии со статьей 173.1, абзац 4 - какая судебная практика существует?

• г. Москва

Интересует судебная практика релевантная к применению статьи 173.1, абзац 4. Я являюсь аспирантом (очная форма обучения), обязана ли компания предоставить мне отпуск длит. 3 мес. на завершение кандидатской диссертации по моему заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязана если Вы обратитесь с соответствующим заявлением и приложением документов, подтверждающих о Вашем обучении.