Ошибка в названии улицы при покупке квартиры - что делать?

• г. Орехово-Зуево

При покупке квартиры в договоре купли продажи и в свидетельстве регистрации права была допущена ошибка в названии улицы, где зарегистрирован покупатель квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В договоре ее надо просто исправить , если договор нотариально удостоверялся то у нотариуса, если нет, то по соглашению сторон внести в договор исправление и оговорить его скрепив подписями сторон.

После этого обратиться в орган осуществлявший регистрацию договора с заявлением о внесении изменений в свидетельство и выдаче нового свидетельства.