Иск с моральным вредом и расходом на адвоката против бывшей жены - возможность взыскания компенсации через гражданский иск

• г. Москва

Бывшая жена нанесла мне побои, мной был подан иск с моральным вредом и расходом на адвоката представителя. Она попросила амнистию и ей ее предоставили.

Вопрос такой.. могу ли я гражданским иском взыскать с ней моральный вред+ расходы на адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право взыскать с нее и то, и другое.

Добрый вечер! Да есть возможность обращайтесь помогут составить иск .Удачи , если остались у вас вопросы пишите.