В какой срок возможно взыскать судебные расходы?

• г. Улан-Удэ

Как взыскать судебные расходы на адвоката и моральный вред. Суд был 16 июня 2015

Ответы на вопрос (1):

Составляйте соответствующее заявление и обращайтесь в суд. Расходы на адвоката- это понесенные Вами судебные расходы, а вот моральный вред Вы можете требовать возместить в отдельном исковом заявлении (если есть на то правовые основания).