Удар сына мальчика в школе - документы для учёта в ПДН и возможное наказание

• г. Волгодонск

Сын ударил мальчика в школе его хотят поставить на учёт в ПДН просят принести документы какие нужны? И какое наказание может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

При несите характеристики, можете возражать против постановки на учет. Обжаловать постановку на учет можно в районный суд.