Возможно ли оформить на одного человека две доверенности для поездки в Турцию - одну от друга и еще одну от его сестры?

• г. Краснодар

Привет, я хочу со своим другом и его сестрой полететь в Турцию, мы с ним несовершенно летние а его сестра уже совершенно летняя. Вопрос в том можно ли оформить на одного человека две доверенности, то есть на нас с другом офрмить на его сестру. Ответе срочно надо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши родители должны дать свое согласие на выезд вас за границу в сопровождении сестры друга. На одного человека сделаете два согласия. Согласие оформляется у нотариуса.